Что будет если дотронуться до проводов которые подходят к вводному автомату а подъезде?

Анастасия Богданова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 17 сент 2018

Есть риск умереть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
У меня двадцатилетний опыт электромонтажных работ , по возможности могу делиться своими з...  · 28 авг 2020

Ударит током ! Если повезёт , останешься живой , если не повезёт будешь улыбаться всю жизнь . В любом случае голыми руками нельзя касаться до проводов , лучше взять индикаторную отвёртку и проверить на каком проводе фаза . Обычно фаза бьёт током