Что будет, если год быть в депрессии?

ПсихологияПсихиатрияДепрессия
Viktor Kruis
Научу получать ответы от высшего Я, от вашего ангела-хранителя. Диагностика. +79964631977  · 20 сент 2021
Давайте на чистоту. Депрессия это непонимание смысла жизни и своего существование. Отсутствие духовных целей и духовного развития. Отсутствие знаний мироздания. Все это можно легко выучить, литературы и лекций полно.
Во вторых - соблюдайте чистоту мышления. Не пускайте страхи, негативные мысли.
Поставьте цели на будущее.
Вы живете здесь что бы получить опыт, пусть и негативный.
Перестаньте надеется на врачей. Лечат таблетками и крайне редко кому удается выйти из замкнутого круга таким легким способом.
Депрессия в целом не так плоха, так как показывает вам что вы сбились с пути. Решения есть и они довольно просты. Начните менять свое узкое мышление, учится, общаться с духовными людьми, пробуйте все возможные варианты.