Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если год быть в депрессии?

ПсихологияПсихиатрияДепрессия
Viktor Kruis
  · 138
Научу получать ответы от высшего Я, от вашего ангела-хранителя. Диагностика. +79964631977  · 20 сент 2021
Давайте на чистоту. Депрессия это непонимание смысла жизни и своего существование. Отсутствие духовных целей и духовного развития. Отсутствие знаний мироздания. Все это можно легко выучить, литературы и лекций полно.
Во вторых - соблюдайте чистоту мышления. Не пускайте страхи, негативные мысли.
Поставьте цели на будущее.
Вы живете здесь что бы получить опыт, пусть и негативный.
Перестаньте надеется на врачей. Лечат таблетками и крайне редко кому удается выйти из замкнутого круга таким легким способом.
Депрессия в целом не так плоха, так как показывает вам что вы сбились с пути. Решения есть и они довольно просты. Начните менять свое узкое мышление, учится, общаться с духовными людьми, пробуйте все возможные варианты.
1 эксперт не согласен
Депрессия имеет разные причины, от психологических - реактивная депрессия, до биохимических - эндогенная... Читать дальше
Ищу себя через призму синдрома деперсонализации-дереализации  · 20 сент 2021
Вопреки мнению двух отписавшихся "экспертов", депрессия- это не образ мышления и не "непонимание смысла жизни", а серьезное психическое расстройство, требующее психотерапевтической, а при столь длительных сроках и медикаментозной терапии. Как человек, с 12 лет живущий с этим недугом (сейчас мне 30) могу сказать, что это ужасно. Ты не чувствуешь себя живым, а любые виды... Читать далее
Ветеран броуновского движения  · 21 сент 2021
Если вы уже год в депрессии, вам необходимо обратиться к врачу. Причины депрессии могут быть в нарушении гормонального фона, могут иметься хронические инфекционные заболевания, вызывающие усталость и подавленное настроение. Просто так депрессия не возникает. Попробуйте сменить работу. А вообще все это от недостатка денег)
Первый
Переводчик английского и французского языков. Интересуют вопросы веры, здоровья душевного...  · 17 сент 2021
Нельзя быть в депрессии так долго! Жизнь проходит... Нужно искать помощь у психолога, гипнолога, просто у хорошего психотерапевта. Начать помогать кому-нибудь, кто нуждается в помощи. И, конечно, идти в церковь. Мне помог верующий врач.