Что будет если я без денег намочусь(или испражняюсь) под дверь платного туалета в заведении, в котором я потратил все деньги, например в кафе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Михаил Терютин
Студент-юрист, начинающий писатель  · 29 мая 2018

Они вызовут полицию, которая может оштрафовать Вас по статье 20.1 КоАП "Мелкое хулиганство" (по крайней мере, публичное испражнение так чаще всего квалифицируют). Впрочем, штраф там небольшой - от 500 до 1000 рублей. Впрочем, за такое можно и на 15 суток угодить, но тогда решение уже будет принимать не сотрудник правоохранительных органов, а мировой судья.