Что будет, если я взломаю свою учётную запись на сайте Госуслуги?

У меня есть аккаунт на гос услугах, но доступ туда потерян. Причём, телефон давно сменился и адрес почты тоже.

РоссияГосуслуги+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ10 августа 2019

И по какой статье они меня закроют? Мне просто ножно восстановить доступ. Дело в том, что аккаунт этот очень старый, и у меня всё на него уже поменялась. Пароль тоже потерен. По этому, это единственный способ его восстановать.

да это же твой аккаунт ,никто тебя не набутылит

ничего страшного не будет

Юридическое агенство  · 19 июл 2020  · femida-ip.turbo.site

Так восстановление же элементарное, если не получается позвоните на номер горячей линии и Вам помогут. В крайнем случае уж обратитесь в любое МФЦ где Вам сбросят пароль и пользуйтесь на Здоровье 😉

Анонимный ответ10 августа 2019