Что будет, если испортить имущество при аренде квартиры на Airbnb и в дальнейшем игнорировать просьбу о возмещении этого ущерба ?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Krrytyu Sm
Matterport Russia

Airbnb возместит ущерб хозяину при наличии подтверждающих документов в рамках страхового депозита, а аккаунт гостя будет заблокирован навсегда

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 14 сент 2018

В мягком варианте после жалобы хозяина жилья вас могут заблокировать и вы не сможете арендовать жильё.

В жёстком варианте хозяин может подать на вас в суд для принудительного возмещения ущерба. Особенно печально будет если это жильё за границей тогда можно будет получить ещё и проблемы в получении визы в будущем.