Что будет, если ходить с символикой "Баварии" в Дортмунде?

СпортФутбол+2
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 29 июл 2017

В большинстве случаев - ничего. (Кстати, поклонники "Баварии" водятся и в Дортмунде.) Проблемы возможны перед игрой с "Баварией" в Дортмунде, так как среди выпивших болельщиков "Боруссии" могут найтись желающие отобрать "неприятельскую" символику как трофей.

А вообще-то заклятый соперник дортмундской "Боруссии" вовсе не "Бавария", а "Шальке 04" из соседнего Гельзенкирхена.

Говорят прикрыли ультрас Дортмунда