Что будет, если купить sim-карту "yota" в одном, более дешевом регионе и постоянно пользоваться в другом?

ТехнологииМобильная связь+2
Артур Мусаадаев
Гидрограф, писака странных рассказов, меломан и ценитель всего прекрасного ✌🌸  · 23 янв 2017

Можно купить в одном регионе, а активировать в вашем, он будет для Вас домашним. Если же активируете в том регионе, где приобрели сим-карту, то уже он буде считаться домашним и по приезду к себе домой, по истечении пакета, подключиться региональный

Я считаю данный ответ сомнительным.

Пожалуйста, пользуйтесь. Это работает, не запрещено. Но это актуально, в первую очередь, если карта вам нужна только для интернета. Ведь тем, кто живёт в вашем городе, позвонить вам будет дорого - оплата будет, как за междугородний звонок, так что для основного номера это не самый лучший вариант.

Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 7 окт 2020

я пытался. Они заблокируют карту под видом поломки, украдут деньги, а потом начнут издеваться. Почитайте, я уже отвечал на подобный вопрос

https://yandex.ru/q/question/s_kakimi_trudnostiami_ia_mogu_stolknutsia_c8c44a45/?answer_id=2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4#2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4