Что будет, если лизнуть пол в подъезде?

МедицинаЗдоровье+4
Sasha Pichushkin
Визажист  · 27 мар 2016

Начиная от ничего, заканчивая сифилисом и вич инфекцией. Если у вас навязчивая идея, которая не дает вам покоя, советую выбрать самое чистое место и опробовать наконец-то пол на вкус, дабы избавиться от этой психологической проблемы. Не забудьте предварительно проверить рот на содержание ран,что более менее обезопасит вас от возможных неблагоприятных последствий.

Расскажете, как заразиться ВИЧ при контакте с полом подъезда?