Что будет, если на анализах в поликлинике у меня в крови найдут следы наркотических веществ? Чем мне это грозит?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос

Для определения наркотиков нужны специальные реактивы, специальное оборудование. В обычных анализах это не используется, поэтому случайно найти наркотики в поликлинике не смогут.

Если целенаправленно сдавали анализы на наркотики и нашлись их следы, то вы будете внесены в базу у нарколога, будет рекомендовано лечение. Это приведет к проблемам с получением водительских прав, оружия, усыновления. Также будут проблемы с трудоустройством на официальную работу.

Также будут проблемы с трудоустройством на официальную работу

А какого рода?

Будущий гражданин США и программист. 16 лет.  · 18 нояб 2016

У поликлинике нет такого права, чтобы обследовать вас на наркотики. Для этого существуют наркологические больницы. Да и вообще, по-моему мнению, это нарушает права человека, убиваться или нет - дело каждого.

XII step by your dreams  · 7 нояб 2017

Да ничего не будет там их не найдут не парься а если даже и реально нужно делать тест то блин надо тупо съесть банку витаминов желтых минут за 20 и все ничего не покажет если будешь в баночку ссать

Есть вероятность, что Вас поставят на учет в наркологический диспансер.