Что будет если на выборах никто не проголосует за Путина?

ОбществоПолитология+4
Андрей Колин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Дмитрий
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 21 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Как говорили в моём детстив: "Фантастика - на втором этаже". Дело - не в голосовании, а в подсчёте голосов, так что всё подсчитают, как надо. Пока ожидать предложенного Вами сценария не приходится!

Непрофессиональный бездельник  · 3 мая 2016

Я думаю, что Путин загрустит и заплачет, а мне придётся его успокаивать, как мистера Бёрнса, говорить, что это не значит, что его никто не любит, просто бюджетники перепутали квадратики, а потом я проснусь

Так не бывает, чтобы никто...ни-ни... Будет 78, 99%-"за".

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен. Но я считаю, что если бы выборы что то меняли - их давно бы уже отменили.

не подумаешь что такая фемина - эксперт по возведению стен из вторичного продукта...  · 4 мая 2016

в каждом областном центре в котором никто не проголосует за путина - будет повешен за тестикулы глава региона! Единственный выход для губернатора - это самоповешение за оные места.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 3 мая 2016

...то президентские выборы выиграет Кгалема Мотланте, потому что дело происходит в ЮАР.

Ну пожалуйста, ну дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Заживем... Будет интересно, появится надежда на перемены к лучшему для народа.Надежда может не оправдаться, но хотя бы какое-то время она будет греть

Это будет праздник для нашего Великого и умного народа.Народа победителя,который первый ворвался в космос,первый построил атомную станцию и БАМ.Только по пути социализма мы встанем с колен и вперед к новым победам.