Что будет, если не пройти тест на никотин в школе?

МедицинаШкола+4
Дарья Звоник

Первый раз слышу, что в школе проходят тест на никотин. Сейчас, по-моему, работников школы очень мало волнует, чем занимается ребенок, курит он или нет. Отошел от школы на 200м и все, делай что хочешь.

Меня зовут Михаил, изучаю оккультные науки и точные науки, ищу информацию в интернете...  · 9 окт 2020

В данном случае, тебя отправят в наркологический диспансер, тебя поставят на учёт, там не только алкоголь в крови выявляют и наркотики, но и никотин, лично у нас в школе за такое отчисляли на неделю

Инженер путей сообщения – строитель  · 8 окт 2020

Выгонят из школы и правильно сделают. В стране и так денег не хватает, чтобы их ещё тратить на обучение малолетних наркоманов. Слишком уж их много развелось.

Ты не поверишь, но ничего. Если ты боишься проблем с законом и полицией, то их не будет) А вот, если мама узнает, то будут и еще какие))))))))))))

Весьма продуктивно