Что будет, если обратиться к стоматологу с просьбой удалить все зубы, даже здоровые?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 12 окт 2020  · capitalsmile.ru

Компетентный врач не пойдет на подобное решение. Есть случаи, когда зубы здоровы, но ткани пародонта нет, скажем имеют подвижность 3 степени, то есть уровень костной ткани настолько низкий, что еле удерживает зуб в лунке, не говоря уже о связочном аппарате, в таком случае может быть обоснованным удаление зубов и постановка имплантов. (необходимо проконсультироваться)

Доказательная стоматология для всех  · 25 дек 2020  · iqdent.ru
А если зубы больные а лечение дорогое.Просто нет денег.
Врач-стоматолог. Специализация: ортопедия, хирургия. Главный врач стоматологической...  · 8 июн 2020  · doctor-sen.ru

Ну безусловно бывают разные специалисты. Но я думаю, что если зуб имеет шанс на сохранение. то лучше жить со своим восстановленным зубом, чем изготовливать любое протезирование

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 24 февр 2021  · райтер.рф

Врач-стоматолог не пойдет на это, так как с юридической точки зрения, врач-стоматолог причинит достаточно серьёзный вред здоровью. Здесь работают медицинские нормы, морально-этический принцип и юридические правила.

Анонимный ответ26 мая 2021