Что будет, если один сиамский близнец убьёт другого?

МедицинаОбщество+6
Юрий Водолеев
Студент-медик, медитатор, геймер, эксперт по мемам  · 1 окт 2016

Второй умрет от заражения крови. Продукты гниения мертвого близнеца попадут в кровяное русло и отравят ткани живого. Такое часто происходит с сиамскими близнецами, например, когда одна из сестер Кривошляповых умерла от алкоголизма, другая скончалась от сепсиса через пару дней.