Что будет, если отказаться от мяса, хлебобулочных изделий и сахара?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Комендант Эрик Лассард
Диета, спорт, моделлинг. Специалист по компьютерной графике и мультипликации по...  · 28 апр 2020

Я вегетарианец, который помимо отказа от мяса сделал диету стилем жизни. Без отказа от физических спортивных нагрузок. Давайте по очереди.

1)Отказ от мяса, будь то физиологическая непереносимость или идеологическая, в первую очередь лишает человека белка животного произхождения. Белок животного произхождения имеет самый высокий каофициент усвоения организмом. На втором месте белок из мяса рыбы, далее молочный белок и на пооследок растительный. От отказа потребления мяса в пищу, человек не умрет однозначно!!! Плюс, сможет отказаться от большинства невероятно вредной пищи, ибо основной класс вредной еды состояит из мяса(фаст фуд, жаренья и прочие). Так-же насыщенные животные жиры несут в себе больше вред, чем пользу. Но прежде чем отказаться от мяса, человеку следует адаптировать свой организм к таким метаморфозам. Разогнать метаболизм, улучшить работу кишечника и прочее, ибо большинство потребителей мяса не способны расщепить как следует и усвоить растительный и прочие белки, некоторые полезные виды жиров, некоторые витамины. Задача исправить это, а потом менять рацион питания. Чтобы не было никаких случайных "сюрпризов"

2)Мучное человеку не нужно по сути. Организм до сих пор не научился работать с такими продуктами. Эволюционно человек еще не готов к этому. Так что дела только в гору.

3) Человеку нужны сахара, которые организм не будет воспринимать как вред. Самые лучшие вы найдете в фруктах. Фруктоза- это самая лучшая сладость для организма, так еще и в тандеме с витаминами. Сахар-белая смерть. Было, есть и будет!

Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 28 авг 2020  · halefoods.ru

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Поправите здоровье, улучшите самочувствие. Но для этого придётся бороться с устоявшимися привычками и пристрастиями в отношении различных вкусных блюд. Вкус меняется постепенно, поэтому нужен серьёзный стимул, чтобы перейти на такого рода питания. А пользу почувствуете.

Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 28 авг 2020  · halefoods.ru

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Поправите здоровье, улучшите самочувствие. Но для этого придётся бороться с устоявшимися привычками и пристрастиями в отношении различных вкусных блюд. Вкус меняется постепенно, поэтому нужен серьёзный стимул, чтобы перейти на такого рода питания. А пользу почувствуете.

Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предприниматель, блогер, эксперт в проекте блогера-м...  · 22 июн 2021  ·
katya_gaicheva