Что будет, если отрастить бороду до пола, а потом побриться?

МедицинаБиология+2
Август Цепеш
студент-биолог  · 4 дек 2016

Будет очень обидно.
Чтобы отрастить такую длинную бороду, уйдет много лет.  Так что вы имеете шанс оказаться гладко выбритым пенсионером.
Вечерами, сидя в кресле перед камином и попивая коньячок, вы будете тосковать по бороде. Как классно было откидывать её назад, выпрыгивая из бассейна рядом с визжащими девчонками. Как романтично она развевалась на ветру в лучах закатного солнца. Как забавно было заправлять её в трусы.

Я спрашивал по поводу раздражений и неприятных эффектов, но спасибо за столь креативный ответ!