Что будет, если пить колу каждый день?

ЗдоровьеКока-колаГазированные напитки
Анонимный вопрос
студент-медик  · 26 сент 2017

На самом деле риск возникновения сахарного диабета от питья колы практически равен нулю. Там другие механизмы его возникновения, это отдельная тема. По своему опыту могу сказать (около 7 лет - практически каждый день 0,5-1 л колы), что как таковых проблем со здоровьем нет. Ожирением не страдаю, т.к. активный образ жизни не позволяет возникновению жира. Проблем с ЖКТ тоже нету, каждый год плановый осмотр, все органы в порядке. Я не говорю, что от питья колы вреда нету, вред есть, но здесь скорей зависит от индивидуальных характеристик. В моем случае вред минимальный

надоело  · 26 сент 2017

Ну смотря сколько. Стакан, 200 мл, ну пейте, ничего страшного не будет, наверное даже не очень страшно ели будете выпивать по пол литра, а вот пить литр и более уже наверное не стоит, уж больно много сахара, заработает как минимум ожирение, как максимум диабет.