Что будет, если полностью отказаться от фруктов?

Возможно, вы будете шоке. То ли из-за обстоятельств или из любопытства, но я перестал практически есть фрукты: овощи да, но не фрукты. Щас начал есть, разницу не вижу, вот только живот болит от фруктов.

МедицинаДиетология+3
Hanter
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 6 окт 2020

Добрый день, ничего не будет в фруктах нет не заменимых веществ. Если бы фрукты были хоть как то важны для питания человека, то таких народностей как чукчи и эскимосы не существовало бы.