Что будет, если постоянно слушать музыку, которая тебе не нравится?

ПсихологияМузыка+2
Kostya Golovchenko
Ключевые слова: политика, музыка, языки, общество, мемы, интернет, азарт.  · 13 февр 2017

Мне кажется, что человеческий мозг так устроен, что может привыкнуть ко всему, в том числе и к музыке, которую ты ненавидишь.
Часто приходится сидеть среди людей, которые врубают ужасную попсовую музыку, и если в начале это меня бесило и вводила в депрессию, то сейчас я отношусь к этому нормально и у меня не возникает желание разбить им их смартфон.