Что будет,если при регистрации дебетовой карты ВТБ указать что мне 18,хотя при этом мне 15?

ЮриспруденцияФинансыБанковские карты
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 июн 2023  · banki.ru
Добрый день!
При оформлении карты вам понадобится паспорт, поэтому скрывать возраст не имеет смысла.
Обратите внимание на предложения банков, которые выпускают карты клиентам с 14 лет. Для поиска таких карт воспользуйтесь цифровыми сервисами Банки.ру.