Что будет, если прийти в еврейский музей с куском сала?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Daria Demekhina
врач-педиатр  · 29 апр 2016

Я не знаю, что такое еврейский музей, но если кусок сала просто будет лежать у вас в сумке, то никто этого не заметит.

Если же вы попытаетесь уязвить других посетителей и сотрудников, то, вероятнее всего, вас просто попросят выйти. Если не поможет -- вызовут полицию

маркетинг, продажи  · 9 июн 2016

Если это ваше собственное, органическое сало, то никуда оно не денется. А вот если сало свиное, то тут возможны два варианта:
- вы просто не сможете войти в двери музея, наталкиваясь на невидимое сопротивление;
- если вам удастся войти, то сало нагреется, зашипит и испарится.

Great answer! You made my day.

Что будет, если прийти в еврейский музей с куском сала? Вы придете в музей с куском сала. Если не будете прыгать на стойку, махать салом и хлестать им по лицу работников, то ничего не будет.  Вы таки не поверите, но в Израиле можно купить сало. Таки ужас, даааа?