Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если прийти в еврейский музей с куском сала?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Daria Demekhina
  · 7,8 K
врач-педиатр  · 29 апр 2016

Я не знаю, что такое еврейский музей, но если кусок сала просто будет лежать у вас в сумке, то никто этого не заметит.

Если же вы попытаетесь уязвить других посетителей и сотрудников, то, вероятнее всего, вас просто попросят выйти. Если не поможет -- вызовут полицию

маркетинг, продажи  · 9 июн 2016

Если это ваше собственное, органическое сало, то никуда оно не денется. А вот если сало свиное, то тут возможны два варианта:
- вы просто не сможете войти в двери музея, наталкиваясь на невидимое сопротивление;
- если вам удастся войти, то сало нагреется, зашипит и испарится.

Great answer! You made my day.

Что будет, если прийти в еврейский музей с куском сала? Вы придете в музей с куском сала. Если не будете прыгать на стойку, махать салом и хлестать им по лицу работников, то ничего не будет.  Вы таки не поверите, но в Израиле можно купить сало. Таки ужас, даааа?

А если прыгнуть на стойку, махать салом и хлестать им по лицу работников - меня посадят на два года а весь мир... Читать дальше
профессиональный еврей в "Еврейском музее и центре толерантности"  · 8 июн 2016
Ничего. Также, например, как ничего не случилось с молодыми комсомольцами в двадцатых годах, которые с хохотом и улюлюканьем приглашали "отведать кусочек свининки" пожилых людей, выходящих из синагоги. Если же ваше желание принести в музей кусок сала непреодолимо, заходите и сразу идите в Центр толерантности на тренинг "Психологические механизмы межкультурной коммуникаци... Читать далее

Я прошу прощения, но подпись "профессиональный еврей" заставила меня улыбнуться.

Извините :)