Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если прийти в школу пьяным?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 44,9 K
Охуенно, мамка одмена в котле горит  · 20 нояб 2017

Одноклассники отмудохают за то, что бухал без них, а так ничего серьезного. Личный опыт, бухали прямо на уроках, кроме замечания "СМЕЙТЕСЬ ТИШЕ" не получили ничего.

красива, хоть в гроб клади  · 23 сент 2017
Конкретно в школу пьяной не приходила, но подвыпивала вместе с другими дноклассниками прям в школе в кабинете химии. Было весело, пока нас не спалил таки учитель химии. Писали объяснительную, шманали всякие завучи и школьные психологи. Родителей тоже вызывали, тогда мне мама сказала: «Хочешь выпить - тащи свой зад и зад друзей домой (к нам домой), хоть там вас доёбывать... Читать далее
Все правильно .аналогичная история ,так же сказали лучше дома бухайте, покушать есть ,алкоголь даже купим ,чем... Читать дальше
Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 23 сент 2017

Если от тебя не будет пахнуть и ты не будешь привлекать своим поведением внимания — ровным счётом ничего.

Если же спалишься — побугуртят, поговорят с родителями и забудут. Это же школа.

Школьница  · 4 мая 2018
В седьмом классе болела туберкулезом, внушила себе, что от него и умру, поэтому что уж там, надо всё попробовать. Перед школой старшеклассники позвали пить водку. Мы болтались в районе школы, пили, курили. Вдруг появилась моя учительница физики. Сказала, что ей абсолютно все равно, чем я тут занимаюсь, но если не буду на её уроке через полчаса, то свяжется с родителями... Читать далее
Студент-биолог с очень необычной карьерной перспективой  · 7 окт 2018
Когда я учился в лицее в 10-11 классе, мои одноклашки бухали практически всем составом. Не пили только язвенники и ребята из совсем уж пуританских семей. Следовательно, историй, связанных с алкоголем и школой, могу вспомнить целую массу. Бывало, приходили с похмелья на лекции, пили на дискотеках, пили в зимнем лесу в -40, ну и прочее. Я же хочу вспомнить наиболее... Читать далее
Героиня текстов Марины Диамандис  · 20 нояб 2017
Как-то раз моя хорошая знакомая будучи в 10 классе решила бахнуть паленой водочки за гаражами перед школой, сама ничего толком не помнит, все отрывками. По рассказам администрации и одноклассников, зашла она еле стоя на ногах, со всеми была очень вежлива и даже отсидела две пары. На учёт не поставили, просто позвонили матери с просьбой забрать ребёнка :)  Хотя я думаю... Читать далее

Да ничего такого. В туалете бухаешь...особо не палишься, потом уже бухой по школе носишься, натыкаешся на физрука, ну и он тебя на плечах домой несёт. История реальная, с другом случилась

Нормально, в свое время приходил пару раз пьяным. Учителя не палили, но одноклассник да. Сидишь на уроке, балдеешь. К последнему уроку уже трезвеешь.
И нет, не пейте ни в школе, ни до нее, ни после. Многие малолетки просто не умеют держать себя в руках и в итоге вы сидите у директора, рядом ваши родители.

Существую  · 21 дек 2017
Расскажу о себе. Очень стыдно вспоминать об этом. В 8 классе все пытались быть крутыми, ну и я не отставала. Дома всегда находился крепкий алкоголь в свободном доступе, и я решила принести немного (0,5) в школу. В тамблер из Старбакса, я, 13-летняя девочка, налила 40-градусного Паспорт Скотча и развлеклась с подружками на последней перемене. Пили в четвертом, спалили... Читать далее
Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 5 июн 2018
Не правильный вопрос. Правильный - что будет, если спалят. И однозначного ответа на него нет. Но вот один мой приятель пил пиво из бутылки от маунтин дью, кажется, прям на уроке в уважаемом физмат-лицее и ничего. Другой знакомый, правда уже в шараге, пришел просто в щи - ничего, поспал и пошел домой... Короче вообще не критично, на самом деле, если жвачку съесть и если... Читать далее