Что будет, если приставам не отвезти постановление судьи о приговоре на исправительные работы?

ЮриспруденцияСудебные приставы+3
Александр Петров
Мы команда юристов, в которой состоят самые опытные и успешные юристы разного профиля.  · 24 нояб 2021  · a-abakumov.ru
Ничего хорошего не будет.
На если и будет то уклонение осуждённого от отбывания исправительных работ может стать основанием для замены неотбытого наказания принудительными работами или лишением свободы.
Всё судебные акты судов вступивших в законную силу должны исполняться.