Что будет, если произойдёт вторая социалистическая революция в России?

ПолитологияПолитика+4
Aleksei
Уже рассказывал. Где моя запись?  · 4 янв 2021

Мы жили в Советском Союзе имевшем 2/3 чернозёмов планеты и 14 морей, но несмотря на такие колоссальные природные богатсва обленились настолько, что не могли себя даже прокормить и дошли до гуманитарной помощи. Народ, развращённый компартией ленью и безответственность, таким пока и остаётся, не желая интенсивно работать, но желая получать большую зарплату и при прежнем пенсионном возрасте, и если сейчас совершить такую же революцию, как в 17 и уничтожить нарождающийся класс крестьянства и предпринимателей, то это приведёт к гибели Российского государства.