Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если Рамзан Кадыров станет президентом России?

РоссияПрезидент+2
Анонимный вопрос
  · 215,9 K
Если он выдвинет свою кандидатуру, то у него не будет конкурентов, кроме Путина. Я за него проголосую, со мной 1/4 населения мусульман и нерусских, и скорее всего столько же сторонников сильной руки среди русских и христиан. И он станет президентом с перевесом 51%. Мнение лгбт и либералов Мск и СПб будет в меньшинстве. Кадыров будет президентом РФ в 2024!
Такое возможно не только теоретически, ведь Р.А. Кадыров гражданин России, но и практически. Правда без фальсификаций на выборах не обойтись, хотя, по моему мнению, за Р.А. Кадырова проголосует значительное число населения. Главным будет гарантия неприкосновенности В.В. Путина и членов его семьи и их капиталов, нажитых непосильным трудом. Все остальное будет таким же... Читать далее
Я точно знаю если Р.амзан Кадыров будет президентом России такой порядок будет в стране .Все голубые и всякие... Читать дальше
Программист  · 6 нояб 2018
Продолжиться расслоение общества: богатые станут богаче, средние станут среднее, бедные станут беднее, межэтническая неприязнь усилится, и это касается не только чеченцев. У силовиков появится больше власти (причем рядовые менты останутся бедными), но больше разбоя на улицах. Больше мигалок на дорогах. Больше посадок за «неуважение к %добавь_свое%», меньше прав... Читать далее
Андрей Федосеев, очень оптимистичный прогноз! В моем возрасте возникают иногда странные фантазии оставить после... Читать дальше
сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 9 нояб 2018

Я думаю стране будет, эммм... Как бы её там, салам алейкум, мне кажется это так и останется теорией, на деле это очередной инструмент для запугивания масс, и судя по коментах, довольно удачный инструмент

Экономист-финансист, публицист-рецензент, здесь отвечаю сугубо на идиотские вопросы  · 8 нояб 2018
Говорить о том, что Рамзан Кадыров когда-нибудь станет президентом или даже имеет хоть малейший на это шанс, может только либо слабоумный, либо совершенно политически безграмотный человек.  Если рассуждать в рамках "А что если луна сделана из сыра?" то думаю радикальные меры будут иметь свое место, но не так, как написали интеллектуалы сверху. Скорее всего опыт... Читать далее
Первый

Если Рамзан Кадыров станет президентом России... С таким президентом россияне будут ЖИТЬ,а не существовать!У нас будет нормальное образование,бесплатная медицина,не будет повышения пенсионного возраста.Повысится уровень безопасности граждан,не будет коррупции!

В школах будут коран изучать,а депутаты примут ислам.Проценты по вкладам отменят,а мечети будут построены даже в хуторах.Изучение арабской писменности станет обязательным и в школах.и в вузах.

Первый

Для чего раздувается тема Кадыров Президент? Я думаю чтоб народ почитал ,испугался и подумал : уж лучше Путин  с мы  хоть в рай все попадем! Короче забейте, не будет Кадырова и дай бог и Питун скоро уйдет

Первый
Никто Кадырова не поставит управлять Россией!!! Все это понимают и знают кто он и что !!! Да и Россией управляет не Путин ..... ни старый ни новый !!!  Те кто стоит за всем этим никогда не сделают такой шаг !  Скорей всего один из вариантов это Шайгу .....  Сейчас у власти так сказать «тейп» Путина и отдавать власть кому то .... тем более такому как Кадыров никто не... Читать далее
Первый

Давным давно пора отделить людей от бандерлогов! И тогда подобные вопросы даже в голову не придут. Люди должны взять всю власть в свои руки, а бандерлоги пусть в резервациях живут и размножаются в строгой изоляции от людей.