Что будет если распить в школе крепкую алкогольную продукцию и меня за этим поймают?

Просто сам сейчас попал в эту ситуацию и интересно, что будет со мной
ШколаАлкоголь+3
Мир г.
К.м.н., профилактика поведенческих факторов риска: алкоголь, избыточная масса тела...  · 20 дек 2022
Школа это общественное место. Штрафные санкции за распитие спиртных напитков в общественном месте указаны в части 1 статье 20.20 КоАП РФ составляют от 500 рублей до 1 тысячи 500 рублей. Заплатить такую сумму нарушителю придется, если его заметят в общественном месте при распитии алкоголя. Кроме того, в школах есть уставы, где, возможно, предусмотрены и другие меры.