Что будет, если родить ребёнка в тайне и нигде его не регистрировать?

Зачем я это узнал?ЧеловекЧто будет, если
Виктор Филатов
пользователь TheQuestion.  · 21 янв 2019

Закон:

  1. Заявление о рождении ребенка должно быть сделано не позднее чем через месяц со дня рождения ребенка.

Неисполнение этого закона -- возможность для органов опеки вмешаться в ситуацию и лишить вас родительских прав.

Моральные аспекты и то, возможно ли долго прятаться, пусть ответят другие, если хотят.

Откуда возьмется возможность для органов опеки, если ребенка юридически не существует?

Гомофобофобофоб  · 22 янв 2019

Возможность эмигрировать в какую бы то ни было страну мира, где незаконнорожденному дадут гражданство, и возможно, пособие беженца, на котором он будет спекулировать до конца своих дней.