Что будет если самому себе в доставке заказывать в Яндекс про для поднятия рейтинга ?

Упал рейтинг и для его поднятия думаю начать заказывать самому себе , что будет если поймают ?
ЯндексДоставкаРейтинг
Герман Гараев
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 21 июн 2023
Насколько я знаю, прямых запретов на это нет. И я знаю тех кто так делал, не для поднятия рейтинга, а чтоб раньше прийти домой. То есть сидит в каком-то фастфуде, 20-30 минут до конца смены. Он заходит в приложение через какое клиенты заказывают доставку, заказывает себе домой заказ из этого фастфуда, заказ ему же выпадает как курьеру, он приносит заказ домой в ту же минуту когда кончается смена.
Но когда ты делаешь заказ как клиент, не факт что тебе же этот заказ выпадет как курьеру. Это риск. Заказ может выпасть кому угодно.