Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет если самому себе в доставке заказывать в Яндекс про для поднятия рейтинга ?

Упал рейтинг и для его поднятия думаю начать заказывать самому себе , что будет если поймают ?
ЯндексДоставкаРейтинг
Герман Гараев
  · 1,1 K
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 21 июн 2023
Насколько я знаю, прямых запретов на это нет. И я знаю тех кто так делал, не для поднятия рейтинга, а чтоб раньше прийти домой. То есть сидит в каком-то фастфуде, 20-30 минут до конца смены. Он заходит в приложение через какое клиенты заказывают доставку, заказывает себе домой заказ из этого фастфуда, заказ ему же выпадает как курьеру, он приносит заказ домой в ту же минуту когда кончается смена.
Но когда ты делаешь заказ как клиент, не факт что тебе же этот заказ выпадет как курьеру. Это риск. Заказ может выпасть кому угодно. 
Инженер путей сообщения – строитель  · 21 июн 2023
Рассказывали, что однажды в Ржечи Посполитой (там, что от неё осталось), один служитель правопорядка недобрал план по выявлению правонарушений. В результате чего мог лишиться премии в энную сумму злотых. Поэтому он пошёл на такую хитрость: смекнув, что премия гораздо больше штрафа за выход на железнодорожные пути, он смело на них вышел, тут же пресёк правонарушение и... Читать далее