Что будет, если сказать в «Макдоналдсе» фразу «жир не сливать» при заказе бургера?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Василий Мышкин
Занимаюсь подбором авто  · 26 окт 2020

Скорее всего на тебя посмотрят с удивленным взглядом, а потом плюнут тебе в бургер, чтобы ты в следующий раз меньше умничал.

И откуда, людям приходит в голову такой бред?

С летать в Америку зайти в любую закусочную, бургерную, задать этот вопрос, вам еще с удовольствием им же и по льют.

Работаю с проектами особой важности.  · 14 сент 2020

Так там и так не сливают жир, ну растеряются немного, мне приходилось как-то задать вопрос, на каком виде масла делается еда, типа у меня аллергия, мне сказали, что смесь масел.

Рисование, люблю слушать музыку. Смотреть сериалы. Работаю контролёром по качеству.   · 14 дек 2021
Думаю на вас сначала посмотрят косо) потом перспросят, удивлённо.А вообще можно говорить всё что угодно, лишь бы вам это нравилось 😃. Нужно самой попробовать спросить 🙃
Обычный парень, обычней некуда.  · 9 авг 2017

На тебя посмотрят как на идиота и переспросят о чем ты, а потом сделают вид что ничего не слышали.
Если вы очень хотите выглядеть идиотом, хороший способ!

Посмотрят как на идиота только если скажешь не сливать жир при заказе маленького сендвича, где он и так не сливается.