Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет если сжечь свои фотографии? Правда ли, что это суеверие?

РелигияХристианство+3
Анонимный вопрос
  · 33,1 K
практический сектовед  · 19 июн 2019

Сожжение фотографий может как-либо повлиять на изображённого только через психологические механизмы внушения и самовнушения.

Христианство видит в этом грех суверия.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 19 июн 2019
Я, конечно могу сильно ошибаться...  Хотя что это я, как это я могу ошибаться? Так вот. В те времена, когда писалась Библия, и формировались основы христианского учения, фотографии, как и любых технических способов получения портрета - не существовало. А портреты, написанные художниками, могли себе позволить единичные очень богатые люди - поэтому тема "что будет, если... Читать далее
Не про то. Христианство считает, что вера в то сожжение фотографий на что-то влияет - это суеверие.  Ещё раз "вера... Читать дальше
Суеверия держат людей в рабской зависимости, а библейская истина помогает обрести свободу (Иоанна 8:32 И позна́ете истину, и истина сделает вас свободными ). Влияние суеверий и спиритических медиумов губительно, поскольку все это — «происки Дьявола», а Иисус назвал его «отцом лжи» (Эфесянам 6:11;Иоанна 8:44). Если бы вам требовался совет по важному вопросу, то разве бы... Читать далее

Ничего не будет, если вы сами из этого истрику не закатите. Ничего не будет с человеком, даже если вы нарочно попробуете сжечь его фото с целью нанести на него порчу. Каждый день фанатики на ближнем востоке сжигают американсккие флаги и фотографии всяких крупных политиков из США, однако здоровье у этих людей остается отменное и благополучие страны не страдает.

Именно! Стул регулярный, и аппетит отменный :)