Что будет, если Трамп не выиграет в президентской кампании в США в 2016 году?

ПолитологияПолитика+2
Максим Давыдов
Критик,художник  · 30 окт 2016

Мне кажется,что если избиратель Дональд Трамп не выиграет в выборах,то давление по отношении США и Европы к РФ усилится и с ним пакет санкций ужесточится.Люди писавшие на этом форуме,говоря,что от проигрыша Трампа на выборах,США не изменится в лучшую сторону,вы, ошибались.Тк,вы по истине русские граждане и говоря о том,что Дональд Трамп-человек,который говорит,что в будущем должности президента он попытается урегулировать политические отношения с Россией,а Клинтон наоборот хочет снабжать Украину финансово и политически,чтобы в дальнейшем разбомбить ЛНР и ДНР,"говоря прямым текстом".Опять же говорю,что вы ошибались,писав,что при выйграше Клинтон США изменится в лучшую сторону и перейдёт на новую политическую линию.В любом случае при победе Хиллари Клинтон я буду считать это фальсификацией.Хочу закончить моё мнение предсказанием Ванги,цитирую"Сначало президентом Америки будет Чёрный,потом Женщина,а потом Америка подёт"Она это предсказывала 20 лет назад,думайте сами и никогда не идите за стадом...

Журналист, магистр политологии  · 2 февр 2016

Будет очень хорошо - ко власти в колыбели демократии не придет шовинист с авторитарными замашками. Да и скорее всего так и будет - все таки американцы еще не совсем сошли с ума. Победит Хиллари Клинтон, представительница правого крыла демократической партии, и в принципе развитие США продолжится в том же ключе. Гораздо интереснее вопрос о том, что будет, если он выиграет.