Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если Трамп не выиграет в президентской кампании в США в 2016 году?

ПолитологияПолитика+2
Максим Давыдов
  · 9,7 K
Первый
Критик,художник  · 30 окт 2016

Мне кажется,что если избиратель Дональд Трамп не выиграет в выборах,то давление по отношении США и Европы к РФ усилится и с ним пакет санкций ужесточится.Люди писавшие на этом форуме,говоря,что от проигрыша Трампа на выборах,США не изменится в лучшую сторону,вы, ошибались.Тк,вы по истине русские граждане и говоря о том,что Дональд Трамп-человек,который говорит,что в будущем должности президента он попытается урегулировать политические отношения с Россией,а Клинтон наоборот хочет снабжать Украину финансово и политически,чтобы в дальнейшем разбомбить ЛНР и ДНР,"говоря прямым текстом".Опять же говорю,что вы ошибались,писав,что при выйграше Клинтон США изменится в лучшую сторону и перейдёт на новую политическую линию.В любом случае при победе Хиллари Клинтон я буду считать это фальсификацией.Хочу закончить моё мнение предсказанием Ванги,цитирую"Сначало президентом Америки будет Чёрный,потом Женщина,а потом Америка подёт"Она это предсказывала 20 лет назад,думайте сами и никогда не идите за стадом...

Журналист, магистр политологии  · 2 февр 2016

Будет очень хорошо - ко власти в колыбели демократии не придет шовинист с авторитарными замашками. Да и скорее всего так и будет - все таки американцы еще не совсем сошли с ума. Победит Хиллари Клинтон, представительница правого крыла демократической партии, и в принципе развитие США продолжится в том же ключе. Гораздо интереснее вопрос о том, что будет, если он выиграет.

В конце 70х годов советские газеты так же болели за Джимми Картера, как сейчас нынешние СМИ за Трампа. Почему то считали его дружески настроенным к СССР. Как он их разочаровал! Большего недоброжелателя Советы получить не могли. Поэтому надеяться на Трампа, как на друга крайне недальновидно.Кто бы не пришел к власти заниматься новый президент будет Америкой.А нам надо... Читать далее

Проголосуют за другого республиканца, Тэда Круза, например.

Демократы скорее всего не выиграют, например Клинтон слишком заигрывает с электоратом и ведёт себя так, будто уже избрана.

Философия, психология.  · 16 февр 2016
Баланс политики США всегда балансирует между республиканцами и демократами. Как показывает практика - воинствующая политика республиканской партии далеко не всегда оправдана, в то время как "мягкие" демократы, уже не раз показывали свою решительность на жесткие ответы. Оценивая мировую напряженность в целом, считаю, что республиканцам ни в коем случае нельзя давать... Читать далее
Первый
Фотохудожник, заводской деятель, простое уральское быдло.  · 16 февр 2016

Я конечно не эксперт политолог, слабенько разбираюсь в политике, но точно знаю что будет.
Если Трамп не выйграет в избирательной компании, то тогда он не будет президентом США.
Я понимаю, это шокирует, но всё же...

Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 3 февр 2016

Ну тут все же очевидно: Америка не вернет себе величие, а наоборот, вероятнее всего, перестанет существовать, когда укуренные объединенные войска мексиканцев, мусульман и женатых гомосексуалистов перейдут мексиканскую границу там, где так и не построили стену и отберут все рабочие места, а защититься белая беднота не сможет потому что к тому времени лишится права на ношение оружия.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.