Что будет, если не вытащить занозу?

ЗдоровьеЛечение
Софья П.
Клиника эстетической медицины. Весь спектр косметологических услуг. Индивидуальный подбор...  · 12 нояб 2020  · biospaclinic.ru

Действительно, заноса - инородное тело и организм будет пытаться вытолкнуть ее. Но вам необходимо избавиться от занозы самостоятельно. Рекомендуем стеклянные и металлические заносы не доставать самостоятельно, а обратиться к специалисту.

Что может быть, если не вытащить занозу?

-Возникновение сепсиса, надрыва и припухлости

  • Заражение крови

  • Столбняк

  • В тяжелых случаях, может быть причиной развития серьёзных заболеваний и развития гангрены.

Берегите себя!