Что будет, если в систему залить теплоноситель, разбавленный с водой?

Система отопленияЗамена антифризаТеплоноситель
Ольга
Продажа котлов, водонагревателей, отопительного оборудования, инженерной и обычной...  · 24 янв 2020  · dunkan-smolensk.ru
Дмитрий Корж

На самом деле ничего страшного не произойдёт. Вы просто разбавите теплоноситель и тем самым понизите его характеристики: температуру замерзания и закипания. Но увеличите его общий объём. К слову концентрированные жидкости изначально производятся для последующего разбавления ДИСТИЛЯРОВАННОЙ водой в нужных пропорциях. Дерзайте, но обратите внимание на изначальные показатели вашей жидкости.

Продажа котлов, водонагревателей, отопительного оборудования, инженерной и обычной...  · 24 янв 2020  · dunkan-smolensk.ru
Дмитрий Корж