Что будет, если в военкомате на вопрос психиатра «Принимали ли Вы наркотики?» озвучить весь список принятых веществ?

ЗдоровьеВоенкоматПризыванет.ру
Дмитрий Бондаренко
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 9 окт 2017

Если в военкомате, на вопрос психиатра "Принимали ли Вы наркотики", озвучить весь список принятых веществ, то психиатр должен направить вас на обследование в стационарных условиях в местный психоневрологический диспансер, максимальный срок может быть месяц. В "психушке" вас проверят на наличие психологического расстройства в результате принятия наркотических веществ.  Если они будут выявлены, то призывника освободят от армии по ст19. "незначительные психические нарушения и/или отчётливые вредные для психического или физического здоровья последствиями".

Спасибо за ответ! А машину смогу водить? Права уже есть.

На счет прокуратуры это правда туда поступают сведения кто на учете состоит по психическим растройствам, и они полают ходатайство в суд о прекращении права управления транспортными средствами до выздоровления. Суды такие иски удовлетворяют и вы становитесь бесправником. Это первое! А второе, даже если первый вариант не прокатит, то по истечению срока действия водительского удостоверения, для его замены понадобится мед.справка из психдиспансера, которую вам никогда не получить с отметкой «здоров» (годен).

Разве что если в будущем пройти лечение чтоб комиссия признала излечившимся. Но не уверен возможно ли это.

Не надо косить всего год служить. Вешаете на себя несуществующие болячки, потом жизнь они портят.

Ну или вполне законный но не дешевый путь это институт + аспирантура. Кокраз исполнится 27 лет

Если права уже есть, то проблем не должно быть

Проблемы будут. Согласно ст.28 ФЗ "О безопасности дорожного движения ";

Основанием прекращения действия права на управлением транспортных средств являются в том числе

" выявленное медецинское освидетельствование наличия медецинских противопоказаний или раннее не выявленных медецинских ограничений к управлению транспортным и средствами ".

Прокуратура сделает запрос и прав вас лишат 100 %. Езда ваша до первой нормальной проверки.

У меня у отца был сильный инсульт, еле ходил, при таком заболевании не имел права водить, а права были действительны ещё 8 лет. Все 8 лет отьездил и никакая прокуратуры ничего не лишала, и даже найцы тормозили, проверяли доки и отпускали

Поэтому сходите к частному психиатру, который даст заключение, что все норм. Так многие откашивают.

Что же тут не понять? :) Насильно мил не будешь.

Я назвал такие названия что он ответит и ты живой их не пют это было в июне 1985г.

Дальше фронта не пошлют! всё проверят и отправят всё равно в армию! Только либо в спецназ, либо в стройбат. Хочешь быть чмырём или дибилом - будь им!

Это где всё ещё два?

Знакомый 2 раза лежал в психдиспансере из-за наркоты и ничего, автомобиль есть и права и работает водителем газели грузовой

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 21 мая 2021  ·
prizyvnoi