Что будет, если ворваться ночью в магазин, взять товар, но заплатить за него, оставив деньги?

Зачем я это узнал?МагазиныПраво и юриспруденция
Diana Khvan
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 6 апр 2017

Т.к. чека  Вам  в таком варианте  никто не даст,  ибо некому,  то сочтут за обыкновенную кражу. Со всеми вытекающими  из  этого последствиями.

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 17 апр 2017

Ещё на стадии взлома вы уже совершите преступление, а уж потом кражу, и не из-за отсутствия кассы, а потому что - ночью магазин НЕ работает, а значит ничего НЕ продаётся и все товары просто являются собственностью ответственного за него человека у которого вы и украдёте. Можно тогда сделать то же самое, но деньги не оставлять, а раздать всё бедным))) Робингудизм!