Что будет, если воткнуть отвертку в пупок?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Евгений Накай

ОТВАЛИТСЯ ЖОПА!

Внимание! Не делайте так никогда! Жопа может отвалиться!!! Отвалится жопа!! Ну поймите, жопа отвалится! Никогда, ни при каких обстоятельствах не крутите отверткой в пупке. Отвалится жопа.

Это только если повращать отвёртку.

Актриса, интернет-зависимая и просто хороший человек  · 4 июн 2016

Я в медицине особо не шарю, но думаю то же самое, что и если воткнуть отвертку в любое другое место (в спину, например) - потеря крови и, следовательно, летальный исход

а если воткнуть в анус не только не умрешь но еще и удовольствие получишь