Что будет, если все государства объединятся в одно?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Матвей Правосудов
Велоспорт, космо - социализм, видеоигры, морская тема.   · 5 янв 2020

Второй пункт какой то бредовый. Не важно что там раньше в средние века было, сегодня без проблем можно передавать информацию на другой край земли. Сегодня существует такая штука как интернет и моб, связь. Если простой человек может себе позволить какой нибудь скайп который достаточно оперативно передаёт информацию на край земли, то что уж говорить про глав мира которых кстати будет несколько, и они точно смогут себе позволить более улучшенную модель этакого "скайпа" который будет в 100 раз быстрее за счёт дорогого (по меркам холопов) интернета. Вообще это всё догадки, так как в наше время почти все причисляют себя к какой то национальности, к каким то границам. Никто не предвзято не ответит на этот вопрос, потому что тут не только национализм затрагивают, но и идеологию, и даже религию. Поэтому каждый будет отвечать на этот вопрос скорее как сам видит себя в таком мире, нежели как то более корректно. Я лично был бы рад такому событию, и считаю что при нынешней псевдодемократии мир от объединения только выиграет. Всё как принадлежало компаниям, так и будет принадлежать, только уже не будут глупых расходов на войну. Полицию вряд ли увеличат, так как в некоторых странах почти моментально улучшится уровень жизни, как например в странах Юж, Амеркии. Так как там есть дефицит многих товаров(например бумаги) который исчезнет после исчезновения границ. При современной рыночной экономики туда сразу хлынет поток компаний которые этот спрос удовлетворят. Ну и куча других примеров будет. Следовательно, меньше людей будут думать о восстаниях без причины. А восстания по национальному признаку будут как сегодня, ибо какая разница кто где живёт. Что в РФ будут бунтовать какие нибудь товарищи что они под гнётом, что в едином мире будут точно так же бунтовать, только РФ заменят на единое государство. В любом случае "угнетаемым" без разницы от кого "освобождаться" главное что они не освободились. К слову даже в Бельгии есть разные народы, так что нет смысла учитывать мнение националистов, ибо они даже Люксембург могут разделить на всякие нации, расы, и т.д. Им не угодишь проще говоря.