Что будет, если все люди одновременно уйдут в отпуск или на больничный? В мире будет хаос?

Тогда мир останется без скорой помощи, пожарных, полиции? В мире будет хаос?

МедицинаЧеловек+2
Андрей Казаков
Образовательный бизнес. Помощь начинающим онлайн-предпринимателям в создании и развития...  · 23 июл 2021  · msto.me/infobisvg

Доброго времени суток!

В мире уже давно хаос. Странно, что вы этого не замечаете.

Последствия от того, что все уйдут в отпуск или на больничный

несомненно будут.

Если все уйдут на больничный, то лечить будет некому и останутся

только люди с сильным иммунитетом, способные противостоять болезням, остальные умрут, а уже потом выздоровевшие умрут с голоду, потому что все будут в отпуске и готовить будет некому=))

Но это не хаос, а закономерный исход.