Что будет, если ввести Coca-cola внутривенно в организм человека?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Таня Перевышина
Единственный ребенок в семье.  · 10 сент 2016

Нашла видео, где чувак отвечает на этот вопрос, основываясь на найденной в интернете информации. Не самый надежный источник, но звучит страшно и убедительно!!

Если кратко: в организм сразу попадает большое количество глюкозы, приводящей к выработке энергии. Вы становитесь более подвижным, активным, словно от энергетика или от наркотиков. А потом попадаете в кому и умираете. То есть, серьезно.

Если дословно: "Вы будете активными весь день и всю ночь, но это единственная хорошая новость для вас. При таком количестве сахара вы скорее всего впадете в кому, как люди, которые болеют диабетом. Кома продлится от одного до двух дней, а потом наступит облегчение - вы умрете. Так все произойдет, если не учитывать, что в Коле есть газ. Каждый пузырек газа, который вы пустите себе по вене, убьет вас, доберется до сердца за пятнадцать секунд и - инфаркт".

Вот ссылка на пост с пикабу, но интересно узнать мнение медиков, конечно.

И не экспериментируйте с таким, пожалуйста. Даже ради лайков на Квештене.

Мелкие пузырьки CO2, скорее всего, растворятся в кровотоке

Знаю все то, что никому не нужно.  · 10 сент 2016

Ну там же газики. Когда воздух попадёт в сердце сосуды закупорятся. Летальный исход гарантирован. А если ввести колу без газиков, то скорее всего заражение крови и тот же самый летал, только чуток попозже.

Если без газиков, то вы помрётюшки попозженки :з

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.