Что будет если выпить Виагра и нырнуть в прорубь на крещение?

СексЗашкваршн+3
Максим Тепляков

Ничего не будет: сосудорасширяющий эффект Виагры будет скомпенсирован сужением сосудов от ледяной воды. И, если что, Виагра (Сиалис, Левитра и т.п.) не вызывает эрекцию, а только способствует её удержанию. А для возникновения эрекции по-прежнему нужно сексуальное возбуждение. И даже если вас так возбуждает нырять в прорубь, то из-за упомянутого сужения сосудов, ничего у вас не получится (хотя я не знаю, чего вы изначально хотели))

коллекционирую вкусную еду / предпринимаю разные штуки  · 25 окт 2018

Ой, не по-христиански будет, батюшка будет не доволен!

А по факту, виагра должна "победить" холод и мужчина будет выходить из проруби в боевой готовности, если при этом покреститься, можно оскорбить чувства верующих, так что лучше спросить сначала у батюшки, иншалла.