Что будет, если взрослому человеку часто вместо ходьбы, бежать?

Не когда опаздываешь на что-то срочное, а просто, бегать вместо ходьбы для экономии времени. Часто, а не всегда, чтобы не мешать другим людям столкновениями, когда людей много (в зданиях, например). Такого человека будут считать ненормальным, и просто так это не пройдёт?
ПсихологияОбщество+3
Павел Чечко
Психолог, психотерапевт — Андрей Филиппов Консультации в Москве-очно и по всему...  · 5 окт 2022  · filippov-psyholog.ru
Вопрос не совсем обычный. Если рассматривать с точки зрения психологии, то в ситуации опоздания на какое-то мероприятие, возможно и пробежаться. Поскольку эмоциональное состояние в этом случае требует выплеска адреналина и организм реагирует на стрессовую ситуацию. Бег же  этот адреналин нейтрализует и человеку становится спокойней. В таких случаях сдерживать себя не следует. Можно перейти на быструю ходьбу,если бежать не позволяет большое скопление людей. При этом расталкивать людей не совсем правильно. И быстрая ходьба в отличие от бега позволяет лучше ориентироваться в пространстве.
Ну а быстро передвигающийся человек вряд ли будет выглядеть не нормальным, если он ведет себя в толпе корректно и не причиняет неудобства окружающим. В случае грубости и е корректного поведения всегда найдется в большом скоплении людей хотя бы один, который может ответить грубостью. И разборки в этом случае нисколько не ускорят передвижение, а могут просто привести к опозданию куда спешили.
Ну а совет здесь можно дать такой: при любой занятости надо планировать свое время так, что бы успевать всегда и везде во время. В таком случае не придется спешить и вводить себя в стрессовое состояние. И еще - берите на себя столько работы с которой вы можете спокойно и планомерно справляться.