Что будет интересного на Каннском кинофестивале 2017?

Кино
Рустам Юлбарисов
Как хотите, так и представляйте))  · 17 мая 2017

70-й Каннский кинофестиваль обещает стать самым красивым и громким культурным мероприятием этого года. Организаторы уже представили на суд поклонников кино список номинантов на «Золотую пальмовую ветвь». Но помимо списка премьер лучших картин со всего мира, само действие обещает быть по-истине незабываемым. Начиная от красной дорожки, и заканчивая коллективом жюри – все наполнено помпезностью и совершенством.

Кстати о номинантах. Если действительно интересно, рекомендую почитать про первую представленную 10-ку в этой статье. А про остальных - здесь.