Что будет, когда закончатся деньги в Резервном фонде?

ОбществоЭкономика+2
Тоня Самсонова
Магистр ордена политологов-международников. Слегка поэт  · 27 февр 2017

Тут вот профессор Европейского Университета в Санкт-Петербурге пишет: "Реалистичный анализ варианта Медведева предполагает только одно: надо выяснить, как залатать дыры в бюджете, из-за которых у государства сокращаются возможности финансирования военных и социальных расходов. Дело ведь в том, что вот-вот закончится Резервный фонд, а за ним через два-три года — и Фонд национального благосостояния. Сегодня из этих денег бюджетные потребности с трудом, но покрываются, а завтра придется либо сокращать расходы, либо повышать доходы"

Подробнее здесь: www.rosbalt.ru