Что будет написано в учебниках истории через 500 лет?

ОбществоИстория+2
Кирилл Мачехин
ай вонт ту брейк фри  · 12 сент 2016

Главный вопрос - что будет через 500 лет. Думаю будут смеяться над нами или винить, это уже зависит от того, как сложится будущее.

Мои прогнозы на негативный исход, экологические катастрофы, войны, и как следствие больное морально и физически общество. Будет несколько теорий кто виноват, но мы то знаем, выноваты мы.