Что будет с бомжами, если они будут ходить компанией по Торговому Центру?

ОбществоЗашкваршн+3
Mikhail Karelin

Бомжи будут в курсе модных тенденций. А вообще, торговый центр - это общественное место, и если они не в состоянии наркотического или алкогольного опьянения никто не может их выдворить из ТЦ.

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 26 мая 2016

Я никогда не встречала бомжей в торговых центрах, но, как мне кажется, их попросят оттуда, потому что они нарушают общественное спокойствие своим присутствием. носят, так сказать дисбаланс.
У нас как-то квест был по городу, и одна из точек была в ТЦ, когда толпа людей (нормально одетых и умытых) начала бегать по холлам, ища подсказки - нас начали выгонять.

Обычно наблюдаю данную картину каждый раз, когда оказываюсь в Цветном. Как сказано выше, они в курсе всех модных тенденций. Зачастую компанию таких людей можно было встретить на -1 этаже. Но если по какой-либо причине вам не удалось их там застать, не отчаивайтесь, зайдите в соседний бургер-кинг.