Что будет с человеком, если самолет разгерметизируется?

Авиакатастрофы
Анонимный вопрос
Я просто Диана)  · 8 авг 2021

Задохнется,потому,что при разгерметизации самолета,весь кислород выходит в дырку и если не надеть маску и не успеть за 15 минут посадить самолет то все кирдык)

Если большая высота, разреженный воздух и не успеет одеть кислородную маску, то человек взорвется из-за разности давлений внутри и снаружи тела.

Авиация, энергетика - особенно атомная и альтернативная, современные системы вооружений...  · 23 нояб 2019  ·
century_arch