Что будет с человеком и как он будет себя вести, если ему все время будут чистить кровь от женских и мужских гормонов?

МедицинаПсихология+4
ковер коверыч
студент-медик  · 13 июл 2017

Напрашивается вывод, что у данного человека атрофируется половые органы, исчезнут первичные и вторичные половые признаки, перестанет функционировать половая система, но как конкретно будет выглядеть подобная личность я слабо представляю.