Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с долларом до августа 2020? Стоит ли менять срочно рубли на доллар или евро?

Финансы
Вацлав Бзежинский
  · 461,3 K
Изучаю мир Криптовалют более 3.5 лет Знаю как получать 80% дивидендов в год минимум,при...  · 19 дек 2020

Отвечу на Ваш вопрос по раскладу примерно март - июль 2021! Только обещайте запомнить ответ и когда совпадает прогноз, написать мне и повысить рейтинг) По доллару,начиная с марта 2021 ,возможно даже с февраля ориентировочная стоимость доллара будет от 81рубля и плавно до лета 2021 расти к 100рублям. Фиксируйте, запоминайте. На данный момент ответа доллар стоит 71.3 , соответвенно рекомендую к покупке уже сейчас (19.12.2020) Всех благ Вам 😎

1 эксперт не согласен

Не угадал)

Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 17 апр 2020  · mkb.ru
В ближайшие месяцы курсы валют будут зависеть от динамики распространения коронавируса. Если темпы прироста заболевших в мире заметно пойдут на спад, это станет сигналом к скорому восстановлению промышленности и глобальной торговли. Вернется спрос на нефть, что поднимет цены на сырье и поддержит курс российской валюты. Если к тому моменту доллар останется в диапазоне... Читать далее
Получайте баллы за все покупки по «Москарте» и «Москарте Black»Перейти на mkb.ru/personal/cards

Круто рекламируешь !

Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 12 мар 2020  · broker.ru
6 месяцев является серьезным горизонтом для прогнозирования, особенно в текущей ситуации. Дать точные прогнозы достаточно тяжело. Это связано с высокой неопределенностью относительно ситуации с коронавирусом. Также давление на рубль оказало прекращение действия соглашения ОПЕК+. Последовавшее снижение цен на нефть негативно повлияло на курс рубля, который отреагировал... Читать далее
На рубль нет давления ! Есть время когда доллар дороже и дешевле а эти байки что рубль укрепился это для дураков... Читать дальше
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 6 авг 2020  · financial-news24.ru
Если вы опасаетесь очередной девальвации рубля - то здесь все просто: девальвация национальных валют - это чаще всего закрытая информация - доступная только инсайдерам, поэтому, обычный гражданин любого государства никогда не узнает дату этого события заранее. Но защититься от этого можно - просто нужно держать половину накоплений в рублях и половину в долларах или в... Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
1 эксперт согласен

Никто не знает, не стоит доверять мнениям из инета

Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 8 сент 2020  · financial-news24.ru
До 13 сентября все будет более и менее спокойно, а дальше вполне можно ждать "сюрпризов" в виде резкой девальвации. О ее размере конечно сложно говорить, как и о ее неотвратимости, но сейчас рубль медленно и равномерно теряет позиции уже в течение 3-месяцев по отношению к доллару. Примерно такая же картина была перед девальвацией в 14 - м году. Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 июл 2020

Предсказать что будет все равно достаточно сложно. Доллар вряд ли будет стоить больше 100 рублей, хотя не зарекаться как говориться. Одно хочу сказать не так страшно повышение доллара или евро, а повышение цен как правило при этом. Глобально, если вы не знаете коньюктуру рынка и не являетесь держателем большего объема валюта для вас эти скачки нечего не значат.

Первый
Управляющий банка, инвестор Помогаю поднять доход 🔹️Бизнеса 🔹️Недвижимости 🔹️Вкладов ht...  · 23 июл 2021

Что будет с долларом, точно спрогнозировать невозможно.

В этом не будет необходимости, если захеджируете (защитите) свои рубли от возможного обесценивания.

Это сейчас не трудно сделать и стало доступно даже для небольших сумм.

Менять рубли на доллары или евро, в случае наличия у Вас хеджа, уже придется.

🎓 Школа финансовой грамотности KVAAL: НОК, ФСФР, CFA, FRM  · 9 сент 2021  · kvaal.ru
Когда упадет доллар, актуально всегда? Когда Россия сможет предложить рынку конкурентоспособные товары, которые будут закупать тоннами, и за дорого, а с такими рыночными отношениями, когда летят санкции со всех сторон и Россия воспринимается везде агрессором сделать это непросто. Поэтому не тешьте себя мыслями, что доллар рухнет, скажем так, если он рухнет, то мир... Читать далее
🎓 Школа финансовой грамотности KVAAL: НОК, ФСФР, CFA, FRMПерейти на kvaal.ru
просто посмотрите на график рубля к доллару с 1996 года. Глобально рубль всегда падает. В локальных моментах может... Читать дальше
Финансовый советник по зарубежным инвестициям.   · 2 авг 2021
Считаю, что доллар нужно покупать всегда. История нам показывает, что рубль в долгосрочной перспективе не укрепляется, относительно мировой валюты. А существенную девальвацию мы наблюдаем последние 10 лет. Я покупаю доллар каждый месяц на 10-20% своего дохода с 2018 года. И средняя цена моих покупок валюты на данный момент 63,4 рубля. Такая стратегия усреднения... Читать далее
Ещё больше информации по финансовым рынкам у меня в профиле Перейти на instagram.com/ed_shvykoff
Первый
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 3 окт 2020  · besarte.ru

Регулярно пытаюсь убедить своих клиентов в том, что предсказывать будущее занятие бессмысленное. Вы должны быть готовы к любым раскладам, а не делать ставки на конкретный. Не будет лишним иметь часть накоплений в валюте, а лучше в иностранных ценных бумагах,что позволит не только защититься от девальвации, но и создать денежный поток в валюте.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 17 апр 2020

До августа курсы доллара и евро будут стабильны. Летом из-за падения цены на нефть рубль к ним может даже кратковременно просесть, но осенью рубль свои позиции отыграет и возможно мы увидим 65 рублей за доллар к концу года. А вот в перспективе 2-3 лет скорей всего мировые резервные валюты таковыми быть перестанут.

Сообщество "Битва Трендов" Перейти на vk.com/bitvatrendov
Ага 100 будет стоить и рубль в свободное плавание и америка скоро обанкротится и че нибуть еще придумаем ! А скоро... Читать дальше