Что будет с долларом до августа 2020? Стоит ли менять срочно рубли на доллар или евро?

Финансы
Вацлав Бзежинский
Изучаю мир Криптовалют более 3.5 лет Знаю как получать 80% дивидендов в год минимум,при...  · 19 дек 2020

Отвечу на Ваш вопрос по раскладу примерно март - июль 2021! Только обещайте запомнить ответ и когда совпадает прогноз, написать мне и повысить рейтинг) По доллару,начиная с марта 2021 ,возможно даже с февраля ориентировочная стоимость доллара будет от 81рубля и плавно до лета 2021 расти к 100рублям. Фиксируйте, запоминайте. На данный момент ответа доллар стоит 71.3 , соответвенно рекомендую к покупке уже сейчас (19.12.2020) Всех благ Вам 😎

Не угадал)