Что будет с компьютером, если перестанет существовать компания, предоставляющая его программное обеспечение?

Нужно очень срочно!!!

Виктор Д.
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 30 сент 2018

Он продолжит работь, только без обновлений программного обеспечения. В случае поломки - возможно будет сложнее восстановить работоспособность. Исключение - это узкоспециализированные отраслевые компьютеры - но маловероятно, что вопрос именно о таком.