Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с котом, если кинуть его в стиральную машину и поставить режим отжима?

ФизикаБиология+5
Константин Карташов
  · 77,8 K

Есть единичные случаи, когда кот выживал, однако, случаи летального исхода происходили практически всегда. Тот же исход произойдет и с автором вопроса, если он захочет проверить свои научные догадки)

Инженер-энергетик  · 20 февр 2016  ·
gopak_shaman
Я тут рассчитал на своей стиралке) Берём сферического кота в вакууме, пренебрегаем притяжением Земли. Данные стиралки: w=800 об/мин=83,76 рад/с; Rбарабана=0,2 м. Тогда линейная скорость кота: U=wR=83.76*0.2=16.75 м/с Ускорение, получаемое котом: a=U^2/R=280.6/0.2=1402.81 Перегрузка, получаемая котом, составит примерно: a/g=1402,81/9,81=142g В общем, Мурзик, который... Читать далее

Сомневаюсь что кот сможет выжить после отжима. Во время стирки - пожалуйста.

Человек думающий  · 20 февр 2016
Девочка как то рассказывала, что у неё была подобная ситуация.  Стояла открытая стиралка, в которую закидывали вещи и когда она наполнилась, закрыли дверку и, без задней мысли, включили. Через некоторое время услышали странные звуки. заглянули туда и... в общем мало приятного. Котика размазало по стенкам.  Девочка, после этой ситуации, очень долго винила себя в... Читать далее
Моя стиральная машина сперва  стирает вещи на низких оборотах, а только потом раскручивает барабан для отжима. Или... Читать дальше
ярый последователь обломовщины  · 20 февр 2016

У знакомых родителей прекрасный белый кот тоже заснул в стиральной машине. Он выжил, но после этого буквально сошел с ума: царапался, кусался, кидался на все, что движется, дрожал в углу. Кажется, в итоге им пришлось его усыпить.

У меня зимой под капот машины два раза забирались коты греться,каким то чудом я их обнаруживал,а вот одному... Читать дальше