Что будет с небольшими агентствами в ближайшем будущем?

В севете последних тенденций, что кадровый профессиональный голод в небольших студиях только увеличивается, из-за того что хантят крупные игроки, набираются инхаус команды, профи уходят во фриланс и т.д. Как вы считаете, у небольших студий есть будущее и перспективы выживания? Или все уйдем в найм или во фриланс.
Михаил Фомин
Полная информация на моем сайте.  · 19 февр 2022  · votalif.ru
Весы во все времена качались... Да, чувствуется тенденция укрупнения, но энтузиасты и смельчаки были всегда и они двигают все, а не монстры монополисты... которые как быстро рождаются так же быстро и банкротятся... исчезают - а ремесленник был во все времена, как и остальные мастера.
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 14 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день.
История развивается циклично: к примеру, я вот только созрел для того, чтобы открывать офис и нанимать людей. А то все с фрилансерами работать - до определенного уровня можно.